Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Семинар-тренинг «Информационные ресурсы для финансовой устойчивости НКО» прошел в Благовещенске

Дата размещения:
23 октября, 2020

С 20 по 22 октября в Благовещенске в рамках проекта «Фандрайзинг, для успешного развития» при поддержке Фонда президентских грантов прошел семинар-тренинг «Информационные ресурсы для финансовой устойчивости НКО».

Более двадцати общественных организаций из разных районов Амурской области направили своих сотрудников в областной центр для получения актуальных знаний и навыков.
Участники получили уникальную возможность познакомиться с современными информационными технологиями для успешной реализации своих идей и проектов, ставшими особенно востребованными во время пандемии.
Сегодня некоммерческий сектор как никогда нуждается в инновационных решениях и свежем взгляде на интернет-коммуникации. Именно таким взглядом в Амурскую область приехал поделиться тренер-эксперт федерального уровня, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, Владимир Леонидович Вайнер — человек с впечатляющим профессиональным опытом и умением анализировать и транслировать опыт других организаций.

В течении трех учебных дней амурские общественники обсуждали с экспертом инструменты финансовой устойчивости НКО, медиа и их монетизация в разрезе работы в некоммерческом секторе, индивидуальные траектории развития финансовой устойчивости НКО в амурских условиях.
«Мы верим, что участники семинара-тренинга воплотят в жизнь все пришедшие к ним за эти три дня идеи и смыслы. А команда Пульс станет вашей поддержкой на пути к успеху!» — сказала руководитель АООМО «Пульс» Лариса Фокина.

Каждый из участников рассказал также о собственном опыте использования различных инструментов для привлечения ресурсов с учетом специфики региона.

Организаторы выражают благодарность за помощь в организации и проведении семинара Ресурсному центру поддержки НКО при Общественной платы Амурской области, Амурскому институту развития образования и комбинату питания АмГУ.