Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА»

Дата размещения:
5 ноября, 2020

В связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в 2020 году стартовал социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», благодаря которому россияне могут не только рассказать о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, – на сайте проекта можно сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей, а также помочь ветеранам – фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла, осуществить их самые заветные мечты.

Проект реализуется в онлайн-формате. Его главная цель – совместными усилиями собрать и исполнить несбывшиеся мечты ветеранов.

Данный проект направлен на патриотическую работу с молодёжью, развитие волонтёрства и добровольчества, реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам.

Стать участником проекта просто. Необходимо рассказать о мечте ветерана или помочь осуществить мечту, уже опубликованную на портале, — для этого нужно просто нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана». В итоге появится форма, в которой необходимо будет указать Ваши контактные данные, чтобы организаторы могли связаться с Вами и осуществить задуманное.

Мы призываем всех, кто работает с этой категорией, разместить на сайте акции информацию о своих ветеранах, их мечты и чаяния, чтобы и наши амурские ветераны оказались в рядах тех, кому помогут осуществить мечту!

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на официальном сайте: https://мечтаветерана.рф/