Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Поздравляем победителей!

Дата размещения:
2 декабря, 2020

30 ноября 2020 года в Москве назвали имена лауреатов всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец-2020» .

В этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок, более 1,3 тыс. Призерами стали около 40 средств массовой информации и блогов из 24 регионов России.

Корреспондент ГТРК «Амур», член СЖР Анна Шантыка завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО в номинации «НАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» (специальная номинация этого года, учрежденная к 75-летию Великой Победы) с репортажем «Главная заповедь Нехамы» (https://youtu.be/TYbWXl0HKc4 ).

Журналист Анна Кантамирова (Дёрова) удостоилась ВТОРОГО МЕСТА в номинации «ИНТЕРНЕТ» за материал «Казак восстанавливает память старинных кладбищ в Магдагачинском районе», опубликованный ИА «Порт Амур»(https://portamur.ru/news/detail/kazak-vosstanavlivaet-pamyat-starinnyih-kladbisch-v-magdagachinskom-rayone/)

Поздравляем наших партнёров с успехом и желаем покорения новых творческих вершин!