Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

РОО «Конный клуб «КонТур» приглашает на спектакль про ЗОЖ

Дата размещения:
15 декабря, 2020

РОО «Конный клуб «КонТур» реализует программу, поддержанную Министерством здравоохранения Амурской области —​ ​ «Я/МЫ любим ЗОЖ и лошадей».
Данный проект реализуется в рамках национальной программы «Здравоохранение»

Программа​ ​ направлена на внедрение мероприятий, содействующих формированию системы мотивации к здоровому образу жизни. Для всех участников проекта и интересующихся лиц будет проведен перфоманс плейбэк театра «Черный квадрат» на тему историй о личной и семейной мотивации к ЗОЖ.
Спектакль по зрительским история состоится в Амурском областном театре кукол в понедельник 21.12.20 в 18.30.

— Дата спектакля позволяет нам поговорить о некоторых итогах этого тяжелого года. Услышать или рассказать личные истории, увидеть, так называемый, общественный срез жизни в 2020 году .
Коллектив театра поднимет тему о том как мы заботимся о своем здоровье, что для нас значит ЗОЖ: идеалогическая аббревиатура или что-то живое, повседневное, важное? Какой он — наш ЗОЖ по версии 2020?

Поскольку спектакль состоится в преддверии нового года участников ожидают новогодние сюрпризы, поздравления от Деда Мороза, полоса препятствий, подарки.

Участие в спектакле бесплатное, бронирование билетов 89246755561. Количество мест ограничено. Возрастные ограничения 12+.