Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Идет прием заявок на грантовый конкурс на проведение мероприятий «Ближний круг»

Дата размещения:
28 декабря, 2020

Конкурс направлен на совершенствование системы взаимодействия организаций в сфере общественной заботы о пожилых людях на разных территориях.

Конкурс проводит Благотворительный фонд «Хорошие истории» в партнерстве с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» и при поддержке Альянса «Серебряный возраст» и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

К участию приглашаются государственные и негосударственные некоммерческие организации с опытом в сфере поддержки старшего поколения и сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья.

Форматы мероприятий: конференции, круглые столы, экспертные семинары, презентации практик, стратегические сессии и т. д. Грантовый фонд конкурса – 7,5 млн рублей. Сумма одного гранта составит до 100 тыс. рублей.

Заявки принимаются по электронной почте konkurs.fond2020@gmail.com до 31 января 2021 года. НКО могут принять участие в вебинаре или получить индивидуальную консультацию по написанию заявки на конкурс. Узнать подробнее о правилах участия можно на сайте конкурса.