Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дата размещения:
14 января, 2021

Центр развития некоммерческих организаций и проект «Кухня НКО» открывают набор слушателей на бесплатный онлайн-курс «Социальное проектирование в НКО». Приглашаем всех заинтересованных сотрудников и волонтеров НКО!

Старт обучения – 20 января 2021 г.

Посмотреть короткий ролик про курс >>

Курс позволит участникам получить с нуля или улучшить свои навыки написания современных социальных проектов (в том числе для получения финансирования) и управления их реализацией.

На курсе вы сможете:

  • обобщить свой опыт и структурировать знания по подготовке социально значимых проектов, их реализации и отчетности;
  • познакомиться с опытом проектного менеджмента коллег из НКО разных регионов России, завязать полезные контакты;
  • узнать о современных концепциях и инструментах проектного менеджмента (таких, как Scrum, Agile и др.), оценить их полезность для своей организации;
  • разработать свой собственный проект и получить на него обратную связь от коллег и экспертов;
  • спланировать применение новых знаний, завершить курс с сертификатом и с готовыми предложениями для своей команды.

Вот один из отзывов от выпускницы курса:

«Очень структурированный и просто понятный курс по социальному проектированию. Нашли здесь то, о чем прежде не думали (или не считали важным). Сейчас полностью перетрясаю понимание анализа, оценки и пытаюсь применить новые знания на уже идущем проекте. Спасибо. Было очень много важного и ценного».

Курс будет полезен проектным менеджерам, руководителям, фандрайзерам НКО – то есть тем, кто активно участвует в создании проектов и координирует их реализацию. Особое приглашение на курс — тем, кто живет на отдаленных от крупных городов территориях.

Курс пройдет с 20 января по 23 февраля 2021 года. Для обучения будет достаточно выделить два часа в неделю в удобное для вас время, в течение 5 недель. Можно учиться с телефона.

Слушателями онлайн-курсов Центра РНО за последние 3,5 года уже стали более 20 тысяч человек; все курсы традиционно получают высокую оценку. Присоединяйтесь и вы!

Чтобы принять участие в курсе по социальному проектированию, зарегистрируйтесь по ссылке >>

Приветствуется участие команд – до 6 человек от организации.

С дополнительными вопросами обращайтесь к куратору курса Арине Малашенко по адресу a.malashenko@crno.ru или WhatsApp +7 931 539-73-18.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Номер МБОО «Центр РНО» в реестре НКО, выполняющих функции иностранного агента, Минюста РФ 278150030