Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Играя — помогаем: приглашаем на благотворительный «КОТОКВИЗ»

Дата размещения:
9 февраля, 2021

16 февраля в 19:00 приглашаем всех к участию в благотворительной интеллектуальной игре «Котоквиз», все средства от проведения которой пойдут на адресную помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


– КОМУ ПОМОГАЕМ?


1.Семья Кондратенко Людмилы Николаевны. Очень дружная и позитивная – бабушка и трое детей (студентка и школьницы). У бабушки проблемы со здоровьем после перенесенного инсульта и короновирусной инфекции. Сейчас они готовят на маленькой электрической плитке, отсутствует духовой шкаф. В большой семье нужно много и часто готовить, и для этого семье Кондратенко необходима электрическая плита.


2.Семья Олейник Светланы Викторовны. Очень творческая и сильная семья – мать и трое детей (студентка, школьник и школьница). Год назад погиб муж и отец детей, что сильно сказалось на материальном положении семьи. Крупные покупки не совершают, так как полностью вкладываются в образование детей. В доме вышел из строя старый водонагреватель.

3.Семья Назаровой Ирины Анатольевны. Очень сплоченная и дружная – мама и трое детей (студент, ребенок-инвалид, школьница). Ирина перенесла уже две операции на сердце, готовится к третьей. Недавно потеряли статус многодетной семьи (старшему исполнилось 18) и лишились части льгот. Крупные покупки себе позволить не могут. Вышел из строя холодильник. С наступлением весны будет негде хранить продукты.

В наших силах сделать жизнь этих семей лучше, приняв участие в «Котоквизе».

Стоимость входа 400 рублей с игрока. Чем больше человек придет, тем лучше.


ИГРАЯ, ПОМОГАЕМ!


Место проведения:

кафе Дальний восток, ул. Ленина, д. 106а, длительность 2,5 часа.

Вы можете собрать собственную команду или присоединиться к нашей команде, которая называется «НКОшки».


Для регистрации команды и за дополнительной информацией можно обратиться по телефону:
+7 914 388 10 20 Анастасия Болотина, менеджер игры.
+7 914 590 52 18 Лариса Фокина, директор Амурской областной общественной молодёжной организации «Пульс».