Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Приглашаем принять участие в онлайн-презентации конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство»

Дата размещения:
25 февраля, 2021

Презентация состоится 3 марта в 10:00 по московскому времени. Запись презентации будет на официальном сайте конкурса https://partnerstvo.omk.ru

На презентации вы узнаете о правилах подачи заявок на конкурс «ОМК-Партнерство», возможностях выиграть грант и привлечь дополнительное финансирование. 

Регистрация участников проходит по электронной почте. Отправьте заявку с указанием ФИО, названием организации и контактными данными на адрес reg@omk.ru. Ссылка на подключение будет отправлена вам в ответном письме. Подробности вы найдёте в документе во вложении. Если у вас есть вопросы, которые вы хотите задать спикерам во время презентации, также перечислите их в письме.

Среди приглашенных спикеров – управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП Елена Феоктистова, член Общественной палаты РФ, директор Агентства социальной информации Елена Тополева-Солдунова, исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов, руководитель департамента развития общественных инициатив исполкома Объединенного народного фронта Елена Мильто, руководитель направления по КСО ОМК Ольга Миронова.

Напомним, ознакомиться с положением конкурса и ответами на часто задаваемые вопросы можно на официальном сайте конкурса «ОМК-Партнерство» – https://partnerstvo.omk.ru.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники предприятий ОМК, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения.

В Амурской области география конкурса — город БЕЛОГОРСК.

Заявки на конкурс можно подать до 31 марта 2021 года включительно. Победителей компания назовет 27 апреля. Они получат гранты на реализацию своих проектов: организации – до 250 тыс. рублей, волонтеры – до 50 тыс. рублей. Подать заявку на конкурс можно через онлайн-платформу «ОМК-Партнерство» (partnerstvo.omk.ru).