Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Грантовый конкурс Министерства спорта РФ для НКО, развивающих спортивные проекты продолжает принимать заявки

Дата размещения:
17 марта, 2021

Министерство спорта РФ объявило о конкурсе на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, которые реализуют проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва в целях выполнения госпрограммы РФ «Развитие физической культуры и спорта».

Основной целью конкурса является поддержка и содействие развитию негосударственных организаций в сфере физической культуры и спорта, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги населению. 

На конкурс принимают проекты, направленные на то, чтобы к 2024 году поднять количество граждан, которые систематически занимаются спортом, до 55% от всего населения.


Срок подачи заявок: 21 марта 2021 г.

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации, соответствующие всем следующим требованиям:
1)    организация зарегистрирована в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее чем за 3 года, т.е. существующая более 3 лет до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе;
2)    организация осуществляет в соответствии с уставом один или несколько видов деятельности, соответствующих направлениям, указанным в пункте 4 настоящей конкурсной документации.

Рекомендуемая форма заявки и конкурсные документы — в разделе «Актуальные конкурсы и гранты» на нашем сайте, а так же на сайте организаторов https://minsport.gov.ru/tenders/national-tenders/