Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Состоялась третья благотворительная интеллектуальная игра Котоквиз!

Дата размещения:
18 марта, 2021

16 марта прошла третья благотворительная интеллектуальная игра Котоквиз, организованная в рамках проекта «Фандрайзинг, для устойчивого развития».
В борьбе за первые места и звание знатоков 90-х приняли участие 25 команд. Но не смотря на занятые места, все они стали благотворителями. Общая сумма собранных средств от взносов и пожертвований составила 87400 рублей.
В предыдущей двух играх помощь была оказана семьям, имеющим на воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетным семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации:

  • для Петрухина Романа с диагнозом спинальная мышечная атрофия была приобретена облегченная коляска,
  • для Багровой Юлианы с диагнозом детский церебральный паралич подвесная система (вертикализатор) и новая коляска .
  • Для семьи Олейник Светланы Викторовны приобретен водонагреватель. А для семьи Назаровой Ирины Анатольевны — холодильник и водонагреватель.
  • В этот раз собранные средства будут перечислены Приюту «Надежда» на закупку бытового оборудования для лиц, оказавшихся в сложном социальном положении.
  • Это заключительная игра в рамках проекта «Фандрайзинг, для успешного развития», поддержанная Фондом президентских грантов. Но мы надеемся на продолжение сотрудничества с организаторами такой увлекательной и объединяющей игры, Анастасией Болотиной и Алексеем Воскобойниковым.
    «Спасибо всем, кто стал частью доброго дела!» — сказали в заключении игры организаторы — АООМО «Пульс»