Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Остался один день для регистрации на курс «Информационная открытость»

Дата размещения:
22 марта, 2021

Уже 24 марта в 16:00 пройдет первое занятие курса «Информационная открытость» для НКО. Модуль 1: «Основные инструменты».

Тема первого занятия: Как найти подходы к СМИ

Спикер: Наталья Тарасенко, выпускающий редактор проекта «Открытые НКО», журналист

занятие будет состоять из:
— лекционной части от приглашенного эксперта (редактора/журналиста);
— практического задания прямо на лекции;
— домашней работы (выполняется в электронном виде на образовательной платформе Stepik. Ссылку на залания предоставляем зарегистрированным участникам).

Для получения доступа к уроку онлайн необходимо зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/events/191981 и 24.03.2021 в 16:00 кликнуть на афишу мероприятия (на картинку) на платформе Leader-ID

Программа ZOOM должна быть установлена на компьютере или смартфоне заранее.

По окончании курса и прохождении определенного количества заданий выдается сертификат.

Запись участников на курс осуществляется по электронной почте nko28@mail.ru, с указанием названия НКО, ФИО слушателя (от одной организации количество слушателей не ограничено), сотового телефона, электронной почты (в теме письма указывайте «Обучающая среда»).

Осталось всего 4 вакантных места на курс!!!

Этим курсом Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области совместно с федеральным информационным порталом «Открытые НКО» открывает большой проект «Образовательная среда».

Первый курс «Информационная открытость: базовый курс для НКО» состоит из трёх образовательных модулей(каждый модуль включает 3 — 4 занятия), посвящен работе с информацией и призван научить НКО правильно и интересно рассказывать о своей работе, приобретая таким образом поддержку и новых единомышленников.