Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

До 4 апреля продлен прием заявок на конкурс «ОМК-Партнерство»

Дата размещения:
31 марта, 2021

Прием заявок на конкурс социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство» (проводится Объединенной металлургической компанией) продлен до 4 апреля.

Не упустите последний шанс получить грант на реализацию своего проекта. Ознакомиться с положением о конкурсе и направить заявку можно через специальную онлайн-платформу: https://partnerstvo.omk.ru

Заявку могут подать некоммерческие, муниципальные и государственные организации, а также волонтеры – сотрудники ОМК и вагонных ремонтных депо ВРК-3. В Амурской области регионом присутствия компании ОМК является Белогорск.

Организации смогут получить до 250 тысяч рублей на реализацию своих проектов, волонтеры – до 50 тысяч. 

Напомним, конкурс проходит в Москве и 27 регионах России, где расположены предприятия компании. На финансирование социальных инициатив в рамках конкурса компания направит 18,54 млн рублей. Победителей компания назовет 27 апреля.

Прошлый год показал, что гражданская взаимопомощь и частные социальные инициативы имеют большое значение во время пандемии. Поэтому приоритетным направлением конкурса выбрано социальное волонтерство. В этом году ОМК ждет проекты, направленные на борьбу с последствиями пандемии (в том числе бедностью), поддержку людей, чье материальное состояние, физическое и психологическое здоровье пошатнулись во время пандемии. Также ОМК традиционно поддержит благотворительные, спортивные и экологические инициативы.