Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Медиашкола НКО и фонд «Подари жизнь» расскажут, как НКО ловить тренды в соцсетях

Дата размещения:
20 апреля, 2021

25 апреля начнется курс «Тренды в сети для НКО в 2021 году».

Цель курса: объяснить общественникам, как позиционировать НКО в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и TikTok.

Спикер курса: Мария Дёгтева, smm-специалист фонда «Подари жизнь». Она устроит настоящую digital-экскурсию по основным инструментам и преимуществам новых трендов социальных сетей. Представители НКО узнают, почему в Одноклассниках популярен флешмоб, а во ВКонтакте аудиоконтент занимает первые позиции, как НКО создавать полезный контент для социальной сети TikTok.

Начало регистрации на курс: 25 апреля.

Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru.

После подтверждения электронной почты, выберите указанный курс в разделе «Онлайн курсы». Регистрация на курс доступна по ссылке: https://schoolnko.ru/course/trendy-v-seti-dlya-nko-v-2021-godu

Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат. Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты:89059920482 (Александра Морозова, координатор курсов проекта «Медиашкола НКО»).

Mediaschoolnko@gmail.com