Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Доступна запись вебинара «Публичный годовой отчет как способ заявить о себе»

Дата размещения:
19 мая, 2021

Чтобы подойти к подготовке отчета во всеоружии рекомендуем ознакомиться с записью вебинара по подготовке публичных годовых отчетов СО НКО с участием руководителя проектов Ассоциации грантодающих организаций «Форум Доноров», куратором Всероссийского конкурса публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета» Ириной Соколовой и главным специалистом ресурсного центра поддержки НКО при Общественной палате Амурской области, куратором регионального конкурса публичных годовых отчетов СО НКО «Наш результат» Амурской области Еленой Машковой.

Запись вебинара: https://youtu.be/qQowKPL-98A

                 Просмотрев запись, вы найдете ответы на все ваши вопросы по поводу: зачем, кому нужен ваш публичный годовой отчет, как он должен выглядеть и как его распространять. А также узнаете, как принять участие в региональном и всероссийском конкурсах публичных годовых отчетов СО НКО.

                 Вдохновиться визуальным оформлением отчета можно посмотрев отчеты победителей Всероссийского конкурса «Точка отсчета» представленные за 2019 год на сайте Форум Доноров по ссылке: