Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Готовите заявку на конкурс губернатора? Ждем вас с проектом на «Конвейер социальных технологий»!

Дата размещения:
21 июня, 2021

Выездные кустовые обучающие семинары по подготовке проектов и заполнению заявок на первый конкурс 2021 года для СО НКО губернатора Амурской области прошли в Белогорске (15 июня) и в Тынде (18 июня).

Представители АНО «АРГО Амурской области» — оператора конкурса и Ресурсного центра поддержки НКО при Общественной палате Амурской области подробно рассказали о самом конкурсе и его специфике, а так же об основах социального проектирования.

Участники семинаров узнали какие особенности нужно учитывать при подготовке заявки, каких основных ошибок нужно избегать.
Подробно рассмотрели вопросы, связанные с составлением бюджета, с верным обоснованием статей расходов. Обсудили с участниками идеи будущих социальных проектов, на конкретных примерах рассмотрели разделы заявки, разобрали ключевое содержание каждого из разделов.

На самые часто задаваемые вопросы, эксперты отвечали не только лично, но и даже сделали вкладку с ответами на официальном сайте конкурса: https://амур.гранты.рф/public/faq

Работа продолжается и эксперты Ресурсного центра и оператора конкурса АНО «АРГО» приглашают детально разобрать проект, который вы планируете подавать на конкурс. Сделать это можно будет

25 июня в «Точке кипения — Благовещенск», по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 139, зал «Ноосфера«

где пройдет очное консультирование в формате «Конвейер социальных технологий». Приносите свой проект!

Начало мероприятия в 15:00.

Возможно только очное участие! Необходимо подать заявку по адресу: nko28@mail.ru

и зарегистрироваться как участник по ссылке: https://leader-id.ru/events/210867