Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Зажги виртуальную свечу в соцсетях — помоги ветерану в реальности

Дата размещения:
21 июня, 2021

15 июня стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Каждая зажженная виртуальная  свеча на сайте деньпамяти.рф — это 1 рубль, который будет выделен на оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.  В этом году исполнится 80 лет с начала этих страшных событий – и «Свеча памяти» пройдет также онлайн, чтобы каждый россиянин смог зажечь свечу, зайдя на сайт деньпамяти.рф.  

Присоединиться к акции можно на сайте деньпамяти.рф с 15 по 22 июня.

Показать, что мы помним о погибших в той страшной войне, можно, разместив баннер акции в соцсетях.

Для удобства мы разместили уже готовые баннеры, которые можно использовать, по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/sgFt/4gRa1Lt9A

Здесь есть и видео ролики, и картинки для Инстаграм, и для сайтов.

Возьмите готовый баннер — разместите его у себя — поддержите акцию — пусть помощи ветеранам станет больше!

Сколько свечей в ходе акции будет зажжено на сайте, столько средств будет выделено на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны: 1 виртуальная свеча – это 1 рубль. Все средства будут направлены благотворительным фондом «Память поколений» на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

О благотворительном фонде «Память поколений»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» — единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи взрослой категории граждан — ветеранам боевых действий.

Фонд основан 22 июня 2015 года и за время своего существования оказал помощь более 15 000 ветеранам по всей стране на сумму порядка 1,7 миллиарда рублей.