Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Поддержим добрый спектакль об амурских детях военных лет

Дата размещения:
22 июня, 2021

Спектакль «Встретимся на Амуре, или Нина», поставленный образцовой детской театральной студией «Этюд» в рамках реализации проекта, поддержанного Фондом президентских грантов, участвует во Всероссийской премии На Благо Мира.

«На сайте наблаго мира в разделе театр 2021 год нужно найти нашу страницу, зарегистрироваться, посмотреть видео, проголосовать. Можно написать комментарий о спектакле. Побеждает тот автор или то произведение, которое наберёт наибольшее количество голосов. комментариев, » — рассказала автор пьесы и режиссер спектакля Екатерина Набока.

Напомним, спектакль-воспоминание основан на реальных событиях и рассказывает о жизни подростков Благовещенска во время Великой Отечественной войны. для его создания участники спектакль собирали материалы в госархивах, в амурском областном краеведческом музее, изучали газеты военных лет в областной библиотеке и в архиве ИД «Амурска правда».

Спектакль уже видели ветераны Великой Отечественной, почетные жители Благовещенска, студенты педагогического университета, а в планах организаторов — показать спектакль на набережной Амура для всех жителей города.

Прямая ссылка на страницу голосования: https://nablagomira.ru/vote/teatr/spektakl-vospominanie-vstretimsia-na-amure-ili-nina

Одной из основных задач Премии «На благо мира» (за доброту в искусстве) является создание пространства доброго искусства, где участники конкурса заботятся о том, чтобы их доброжелатели и поклонники были погружены в океан добрых произведений искусства, которые улучшают их внутренний мир и судьбу.

Для этого можно каждый день заходить на сайт Премии, чтобы первыми видеть новые добрые фильмы, мультфильмы, телепередачи и клипы.

«Если мы хотим сделать этот мир лучше – мы должны позаботиться с Вами о том, чтобы люди были погружены в добрые и хорошие мысли. Для них это будет нетрудно, если они каждый день будут соприкасаться с добротой в разных формах искусства.
В этом главная цель нашей Премии», говорят организаторы Премии «На благо мира»