Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дата размещения:
30 июня, 2021

Партнерский материал

Медиашкола НКО при поддержке Фонда президентских грантов запускает серию эфиров “Экспресс-помощь для НКО” по разбору типичных ошибок ведению социальных сетей для некоммерческих организаций, общественников и волонтеров.
 

 “Экспресс-помощь для НКО” — это цикл встреч основателя Медиашколы НКО Юлии Загитовой и команды проекта с некоммерческими организации в прямом эфире. Первая онлайн-встреча посвящена работе ресурсных центров в социальных сетях.. На встрече сотрудники центров смогут получить свои ответы на вопросы в прямом эфире, получат разбор аккаунтов организаций в социальных сетях и узнают как работать с социальными сетями.
 
НКО активно используют социальные сети, но часто им не хватает ресурсов и компетенций для более эффективного продвижения в сети. Команда Медиашколы НКО поможет получить ответы на все вопросы общественников в прямом эфире.Общественники узнают, какие ошибки допускают в своей  работе с социальными сетями и СМИ.
 
Первая онлайн-встреча пройдет 01.07.21 в 10.00 по московскому времени в группе Вконтакте Медиашколы НКО https://vk.com/mediaschoolnko. Свои вопросы можно будет задать в комментария к эфиру. Встречи будут проводиться по четвергам каждые две недели. За анонсами эфиров следите в группе Медиашколы НКО.

Контакты:

89994453407– Татьяна Свинцицкая, куратор консультационного медиацентра для НКО.

mediaschoolnko@gmail.com

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиашкола НКО — команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.