Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Конкурс на лучший проект в сфере развития волонтёрства — «Люди, которые меняют мир»

Дата размещения:
15 июля, 2021

Партнерский материал

Продолжается приём работ на конкурс, который Портал «Открытые НКО» запустил с ИД «Комсомольская Правда».

                       «Приглашаем к участию и будем рады видеть Ваши истории в списке конкурсантов! — пишет PR-продюсер портала «Открытые НКО — dobro.live» Лерика Пивненко. —

Мы ждём интересные рассказы о реализованных волонтёрских проектах и акциях, которые объединили людей, чтобы решать проблемы, помогать нуждающимся, сохранять природу, культурное наследие и многое другое».

⠀✓ Присылайте работы на почтуall@dobro.live до 25 июля (включительно). Итоги подведём 2 августа.

                     Напомним, идет Конкурс на лучший проект в сфере развития волонтёрства — «Люди, которые меняют мир» — это ваши живые, интересные рассказы о своих реализованных волонтерских проектах и акциях, которые объединили людей (не сотрудников НКО), чтобы решать самые разные проблемы, делать лучше небольшое село или огромный город, помогать нуждающимся, сохранять природу, наше культурное наследие и многое, многое другое — как и кому эти волонтерские проекты уже помогли.

⠀✓ Три лучших материала будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда» — kp.ru , в разделе «Доброволец»: https://www.kp.ru/daily/dobrovolec/ , а также на страницах издания.

⠀✓ Более подробная информация о формате подачи материалов по ссылке: https://www.dobro.live/daily/44470