Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Всё больше общественников обучаются проектированию

Дата размещения:
23 сентября, 2021

В городах Благовещенск и Свободный проведены кустовые семинары для потенциальных заявителей на конкурс грантов губернатора Амурской области. Это уникальная возможность получить на реализацию проекта заявленную сумму в полном объеме!

В семинарах приняли участие как опытные руководители проектов, так и новички. Основные вопросы, которые были заданы экспертам, связаны с подтверждением актуальности проекта, собственного вклада организации, взаимодействию с партнерами, разработке бюджета.

Организаторами отмечен рост интереса со стороны вновь образованных некоммерческих организаций к возможности участия в конкурсе уже через полгода после регистрации юридического лица. Это отличительная черта конкурса грантов губернатора.

В августе был проведен специальный семинар для участников первого конкурса грантов губернатора, которым не хватило баллов для победы. Проекты рекомендуется доработать и принять участие в новом конкурсе. Для этого созданы все условия.

Оператор конкурса гранта губернатора АНО «АРГО АО» и Общественная палата Амурской области благодарит за содействие в организации мероприятий и предоставлении помещений Амурскую областную научную библиотеку им. Н.Н. Муравьева-Амурского, Муниципальную информационную библиотечную систему г. Благовещенска и администрацию г. Свободного.

Напомним, сотрудники ресурсного центра поддержки НКО ждут общественников с проектами на «конвейер» индивидуальных консультаций в «Точке кипения» (г. Благовещенск) 27 сентября с 14.00 до 18.00. Предварительная запись обязательна. Заявки принимаются на почту nko28@mail.ru до 10.00 27.09.2021

Обучение организовано оператором конкурса АНО «Агентство развития гражданского общества Амурской области» и Ресурсным центром поддержки НКО при Общественной палате Амурской области.

Уточнить информацию можно в РЦНКО по телефону 8 (4162) 221652 или в АНО АРГО по телефону 8 (4162) 494853