Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Добро Mail.ru» открыл прием заявок для российских НКО, которые хотят сотрудничать с сервисом

Дата размещения:
4 октября, 2021

1 октября на сервисе «Добро Mail.ru» начался прием заявок от российских некоммерческих организаций, которые хотят стать партнерами проекта. Регистрация продлится до 31 октября 2021 года.

Каждый фонд — партнер «Добра Mail.ru» получает возможность публиковать проекты помощи своим подопечным, собирая пожертвования от тысяч людей. Также для НКО, прошедших проверку на сервисе, открывается доступ к возможностям и технологиям экосистемы Mail.ru Group. Например, организации получают бесплатную ИТ-инфраструктуру и могут стать участниками социальных проектов как экосистемы Mail.ru Group, так и других компаний.

Регистрация в программе проводится в несколько этапов. Чтобы стать партнерами «Добра Mail.ru», участники должны пройти проверку юристов и службы безопасности Mail.ru Group, а также интервью с командой и экспертами сервиса.

«Для нас важно создавать возможности для региональных некоммерческих организаций, которые ведут не только проекты адресной помощи, но и системные программы. Развивая технологии и инфраструктуру для повседневной благотворительности, мы расширяем аудиторию тех, кто участвует в решении социальных проблем, и делаем некоммерческие организации устойчивее», — говорит Александра Бабкина, руководитель проекта «Добро Mail.ru».

Собранные деньги идут в пользу подопечных благотворительных фондов.

«Добро Mail.ru» — сервис для умной и честной благотворительности, созданный Mail.ru Group в 2013 году. Сервис помогает пользователям участвовать в благотворительных проектах по всей России. Сейчас партнеры программы — 218 фондов и 167 проектов по сбору помощи. Сервис уже принял 256 тысяч пожертвований из 85 регионов.

НКО, ставшие партнером сервиса, могут участвовать в программе «Благотворительность ВКонтакте», сервисах «Кэшбэк во благо», «Платежи», «О Важном Т-Ж» группы «Тинькофф».

Подать заявку на партнерство с сервисом «Добро Mail.ru» можно здесь.