Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Неделя советов для молодых

Дата размещения:
6 октября, 2021

«Молодая Гвардия Единой России» организовала выставку-экспозицию «Советы молодым» на базе Амурской областной научной библиотеки в столице Приамурья.

Молодогвардейцы провели фотосессии с пожилыми людьми: ветеранами, детьми войны, а также с активными пенсионерами города Благовещенска и Амурской области и попросили дать советы и пожелания молодому поколению.

Так, активисты разместили выставку на стендах областной библиотеки, где размещены фотографии и советы, которую могут посетить все желающие.

«Данную выставку, которая вызывает интерес не только у молодежи, но и у более взрослого поколения, мы проводим уже второй год. На тот багаж знаний и опыта, который имеют наши активные пенсионеры, всегда хочется равняться, тем более, что советы, которые они дают касаются абсолютно разных сфер — от личных взаимоотношений до занятий спортом. Это говорит о том, что любой молодой человек сможет почерпнуть что-то важное именного дня него» — отметил организатор мероприятия Максим Иванов.

В текущем году в акции принимают участие юные «внуки и правнуки» из Благовещенского района. Ученики начальных классов и школ села Волково и села Грибское нарисовали поздравительные открытки ко Дню пожилого человека.

Посмотреть на выставку и подобрать для себя полезный совет возможно будет ежедневно с 10:00 до 19:00.