Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

#ГладьКормиЛюби: Амурский Центр «Мой бизнес» в рамках Всероссийского благотворительного проекта #ЩедрыйВторник запустил благотворительную акцию в поддержку приютов для бездомных животных

Дата размещения:
25 ноября, 2021

Амурский Центр «Мой бизнес» в рамках Всероссийского благотворительного проекта #ЩедрыйВторник запустил благотворительную акцию в поддержку приютов для бездомных животных

В преддверии зимних холодов специалисты центра организовали сбор кормов и всего необходимого для животных, находящихся в амурских приютах. Принимать подарки для хвостиков будут до 30 ноября.

Поддержать добрую акцию и помочь городским приютам кормами приглашают всех желающих. Пункт сбора организован непосредственно на территории центра «Мой Бизнес» (ул. Зейская, 287) — для этих целей в холле на первом этаже установлена большая подарочная коробка. 

 «Совсем скоро в область придут суровые холода. И в это время животные нуждаются в нашей с вами поддержке ещё больше, чем обычно. Поэтому в ноябре мы решили запустить новую акцию в поддержку подопечных Фонда «Горячие Сердца», приюта «Подари Надежду» (Кошкин Дом), Общества Защиты Животных «Шанс», приютам «Остров Спасения» и «Том и Джерри». Мы знаем, что сейчас у всех нас очень много забот, а потому будем рады любому, даже самому скромному участию в акции. Ведь, как говорится, лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие», — поделилась руководитель амурского Центра «Мой бизнес» Татьяна Ситникова. 

 Что обрадует хвостатых?

  • Кошачьи влажные корма (любые)
  • Сухие корма для собак
  • Влажные корма для собак
  • Крупа, любая, кроме перловки
  • Любые мясные продукты (заморозки)

«Также подопечные приютов будут рады новым игрушкам, мискам, ошейникам, теплой одежде для собак, кошачьему древесному наполнителю для лотка, подстилкам, впитывающим пеленкам и глистогонным средствам, — рассказала Татьяна Ситникова. — А самым лучшим подарком для любого из хвостиков, конечно, станет новый постоянный дом и свой любящий человек».

Как помочь ещё?

Сделайте репост поста с информацией про акцию #ГладьКормиЛюби в инстаграм – аккаунте @mybusiness_28, чтобы о благотворительной инициативе узнало больше человек. Так вы поможете животным получить еще больше поддержки!

Ну и ещё одним из вариантов — подарить хвостикам любящий дом! Посетите приюты, всмотритесь в их глаза. И, возможно, вы увидите в них, что это ВАШ друг. И под Новый Год станете для какого-то одинокого хвостика добрым волшебником.

Уточнить интересующую информацию о благотворительной акции можно по телефону: 8 (4162) 77-26-46.