Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

А с чего вы начнёте новый 2022 год? Предлагаем принять участие в акции «БлагоДарим», приуроченной ко Всемирному дню «Спасибо»

Дата размещения:
30 декабря, 2021

Ресурсный центр поддержки НКО в преддверии нового года запускает добрую акцию для некоммерческих организаций «БлагоДарим» приуроченную ко Всемирному дню «Спасибо».

Цель акции: выразить публично благодарность добровольцам за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации проектов, мероприятий некоммерческих организаций Амурской области, за помощь конкретным людям и вклад волонтеров в решение различных социальных проблем.

В 2022 году принять участие в акции могут некоммерческие организации, государственные и муниципальные бюджетные учреждения, образовательные организации образования, а также добровольческие объединения.

Что нужно сделать:

Конечно же поблагодарить свои команды и добровольцев в том виде в котором Вы захотите, и 11 января 2022 года разместить видео или фото с благодарностью в сети инстаграм с  хештегом  #БлагоДарим2022Амурская область