Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дата размещения:
12 января, 2022

25 января по 5 марта 2022 года Фонд президентских грантов проведет онлайн-марафон «Разрабатываем и усиливаем социальный проект, чтобы подать заявку на президентский грант в 2022 году». Марафон разработан специально для тех, кто хочет подготовить качественную заявку на второй грантовый конкурс 2022 года.

За 4 недели участники образовательного марафона смогут с нуля разработать свой проект или доработать его сильные стороны, узнают, как запланировать устойчивость проекта или масштабировать его так, чтобы добиться еще больших изменений для своей целевой группы.

В программе марафона — 6 тематических встреч и пошаговое проектирование в режиме реального времени, групповые онлайн-консультации по проектам, обмен опытом и поддержка коллег из других организаций из разных регионов России. До конца марафона за группой будет закреплен один тренер.

«Например, если вы делаете первые шаги в разработке и реализации социальных проектов, запросы участников в вашей группе будут созвучны: мы вместе разберемся, какие особенности есть у социальных проектов, узнаем, все ли идеи социальных проектов жизнеспособны, и попробуем превратить ваши лучшие идеи в проект. Если вы уже давно работаете в социальной сфере и сделали не один и не два проекта, вместе с другими участниками вашей группы вы попробуете посмотреть на свою работу с другой стороны: придумать способы усилить ваш проект, рассмотреть разные варианты его масштабирования, системности и усиления глубины воздействия на целевую группу» – сообщают организаторы обучения.

Регистрация открыта до 23 января включительно. Узнать подробности и зарегистрироваться можно по ссылке.

Допуск к основным мероприятиям онлайн-марафона, а также отбор и распределение по группам будут опираться на качество ваших ответов в анкете. Заполните анкету в ближайшие дни и зарезервируйте место на самом крупном и доступном обучении фонда в 2022 году.

Источник: президентскиегранты.рф