Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Ресурсный центр поддержки НКО подводит итоги акции «БлагоДарим», приуроченной ко Всемирному дню «Спасибо»

Дата размещения:
12 января, 2022

Общественники Амурской области благодарили в социальных сетях свои команды, партнёров, добровольцев и волонтёров, которые оказывают безвозмездную помощь, делают большой вклад в решение социальных проблем и помогают в реализации проектов и мероприятий некоммерческих организаций.

«Очень хотелось выразить слова благодарности людям, которые в течении всего прошедшего года помогали вести работу и поддерживали. Организацией было сделано не мало добрых дел, но без поддержки — ничего бы не получилось. Прежде всего благодарю своих коллег —  спасибо за ваши добрые сердечки, поддержку и терпение! Благодарю моих любимых педагогов и их студентов за помощь в проведении и организации мероприятий. Я всегда могу на вас положиться, и это очень ценно! Огромное спасибо Ресурсному центру НКО!Вы оказываете неоценимую помощь всем некоммерческим организациям нашей большой области. Сил вам и терпения! Ну и конечно же говорю спасибо нашим благотворителям. Спасибо за то, что всегда протягиваете руку помощи: ресурсы или финансы неважно, самое главное — вы всегда готовы оказать помощь, спасибо за доброту и отзывчивость» — выразила искреннюю благодарность Татьяна Каримова, председатель Амурской общественной организации поддержки лиц с ограниченными возможностями и их семей «Мир без границ».

Амурское региональное Отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» также выразили признательность и благодарность партнерам социальных проектов, с помощью которых организацией были реализовано множество общественных инициатив.

Активисты Центра развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» также в видео-формате поблагодарили свою команду за добрые дела: «И мы говорим вам, наши любимые добровольцы – спасибо!  Спасибо за ваш труд, за помощь в реализации проектов, проведения городских мероприятий, за помощь пожилым людям, попавшим в чрезвычайную ситуацию, за ваш вклад в решение социальных проблем. Ваша помощь — это бесценный вклад и, безусловно, мощная поддержка. Добрые дела не остановятся незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждёт помощи. И мы уверенны, что ваш пример – наиболее яркий» — гордятся своей командой сотрудники центра.

https://www.instagram.com/tv/CYkiM6XKPnW/?utm_source=ig_web_copy_link

Ресурсный центр поддержки НКО в свою очередь благодарит всех участников акции. Ведь как важно говорить «спасибо» тем, кто разделяет твои идеи, быть отзывчивым и благодарить за добрые дела и поступки. Ведь ничто так не вдохновляет на новые проекты, как сила благодарности.