Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

ПРИГЛАШАЕМ НКО НА ИНФОРМАЦИОННУЮ ВСТРЕЧУ ПРАВОВОЙ КОМАНДЫ

Дата размещения:
21 января, 2022

Обычно конец декабря знаменуется подписанием большого количества законодательных актов, в том числе, существенно влияющих на работу НКО. Конец прошлого года, скорее, стал исключением: изменений было немного, однако знать о них необходимо. Для обсуждения законодательных изменений специалисты «Правовой команды» приглашают вас на очередную информационную встречу.

Она пройдет в Zoom  26 января 2022 г. в 12:00 (Мск).

Темы: встречи:
1. Приказ Минюста об утверждении регламента проверок.

2. Вступление в силу Федерального закона и Постановления Правительства, касающихся реестра социально ориентированных некоммерческих организаций.

3. Федеральный закон, вводящий ответственность за нарушение правил использования ящиков для сбора благотворительных пожертвований.

4. Часть встречи будет посвящена вопросам, которые чаще всего задавали на предыдущих консультациях Напомним, специалисты «Правовой команды» специализируются на законодательстве для НКО и оказывают бесплатную правовую поддержку некоммерческим организациям и инициативным группам.

Напомним, специалисты «Правовой команды» специализируются на законодательстве для НКО и оказывают бесплатную правовую поддержку некоммерческим организациям и инициативным группам.

Для получения ссылки на участие необходимо зарегистрироваться.