Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дата размещения:
9 февраля, 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Национальной премии «Хрустальный компас». Это престижная международная награда за выдающиеся достижения современности в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Принять участие в премии могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и другие частные лица.

Победители определяются в 11 номинациях, каждая из которых предполагает высокие достижения в области национальной географии и экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России. В номинацию «Гражданская позиция» проекты выдвигаются по инициативе членов экспертного совета из числа заявленных участников. Победитель в номинации «Признание общественности» определяется по результатам интернет-голосования.

Номинации премии:

  • Научное достижение
  • Просвещение
  • Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия
  • Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса
  • Путешествие и экспедиция
  • Лучший проект СМИ, медиапроект
  • Издание
  • Фоторабота
  • Гражданская позиция
  • Лучший региональный проект
  • Признание общественности

Главная цель премии — найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели — все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной.

Для регистрации участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму, подготовить презентацию в свободной форме, прикрепить фото и выслать материалы по адресу: premiya.compass@mail.ru

Прием заявок открыт до 20 февраля 2022 года. Более подробная информация на сайте Премии www.rus-compass.ru.

Мы уверены Вам есть чем гордиться, и что рассказать. Всем, кто желает подать заявку на премию просим сообщить о своем решении до 15 февраля 2022 года в наш адрес по тел. 8(4162)22-16-53, 89638008901 (Машкова Елена Викторовна) или по электронной почте nko28@mail.ru для подготовки списка региональных участников.

Также напоминаем, что Ресурсный центр поддержки НКО готов помочь с подготовкой пакета документов для подачи заявки.