Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дата размещения:
4 марта, 2022

9 марта 2022 г. в 10.00 московского времени Фонд «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив» (г. Новосибирск) запускает второй цикл онлайн-курса «Новый этап: через хаос к лидерству», направленный на развитие устойчивости некоммерческого сектора, гражданских, благотворительных и добровольческих инициатив в условиях неопределённости.

Эксперты по организационному развитию и руководители некоммерческих организаций поделятся с участниками знаниями, которые помогут сохранить потенциал организаций и двигаться дальше.

Кому будет полезен онлайн-курс: руководителям ресурсных центров, некоммерческих организаций, инициативных групп.

Расписание вебинаров онлайн-курса

Дата, времяТема  Спикеры
9 марта 2022 г. в 10.00 МСК«Изменчивый мир. Управление рисками и финансовая устойчивость НКО»— Елена Малицкая, президент Фонда СЦПОИ — Егорова Александра, менеджер группы по управлению рисками, Компания «Делойт в СНГ»  
16 марта 2022 г. в 10.00 МСК«Повышаем устойчивость. Планирование и внутренняя система мониторинга и оценки в НКО». Индикаторы для оценки работы НКО»— Женни Михелева, руководитель Ассоциации продюсеров и экспертов, основатель и руководитель Центра продюсирования экспертов Ray Productionи — Ирина Решта, вице-президент Фонда СЦПОИ
6 апреля 2022 г. в 10.00 МСК«Повышаем устойчивость. Командный потенциал НКО»  Согласование
20 апреля 2022 г. в 10.00 МСК«Повышаем устойчивость. Технологии работы с клиентами и доступность услуг НКО»Согласование

Вебинары проводятся на платформе Zoom, в случае изменений участники получат информацию заблаговременно.

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/622050c5ff9abc557165ae11/

Познакомиться с видеозаписями и материалами предыдущих вебинаров вы можете здесь http://scisc.ru/article/materialy-onlajn-kursa-novyj-etap-cherez-haos-k-liderstvu/

Онлайн-курс проводится в рамках проекта «Новый этап», реализуемого Фондом СЦПОИ — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.