Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

В Благовещенске стартовал необычный образовательный курс для мам

Дата размещения:
21 апреля, 2022

ЧУ ДОО Алёнка с проектом «Академия мам» запустила бесплатный онлайн-курс для мамочек, воспитывающих детей до года.

Академия мам, как одно из направлений образовательной организации Алёнка, уже не первый год, следуя своей миссии, делает все для просвещения родителей в вопросах воспитания и развития детей. Помощь мамам и папам в воспитании здорового, активного ребёнка — это важнейшая задача Академии.

 

Курс «Здоровье с первых дней» посвящен подготовке мам по вопросам воспитания и здоровья малыша первого года жизни. Необычность курса заключается в том, что он является собранием лекций и мастер классов специалистов разных направлений и, таким образом, закрывает сразу практически все потребности в вопросах воспитания и развития мам, имеющих малыша первого года жизни. Курс поможет мамам чувствовать себя уверенной в самый волнительный период —  первый год жизни ребёнка. Вопросы грудного вскармливания, ресурсного состояния мамы, оказания первой помощи в разных ситуациях, питание мамы, восстановление и много других тем обогатят копилку полезных навыков и умений каждой мамы.

 

После каждого модуля у мам есть возможность выиграть призы от преподавателей – полезные книги. Для курса была создана площадка на базе социальной сети Телеграмм, на которой мамы могут общаться друг с другом, делиться своими проблемами или лайфхаками в вопросах материнства, поддерживать друг друга и найти себе подруг или единомышленников.

 

Успейте присоединиться!

Ссылка на курс: https://stepik.org/111921

Или написать в WhatsApp: +7-928-200-94-03 «Хочу на курс»

 

Руководитель проекта: Зеленская Елена Владиславовна, тел: 8-924-675-00-28