Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Научно-практическая конференция «Преемственность традиций Пионерии в современных технологиях воспитания СО НКО», присоединяйтесь!

Дата размещения:
11 мая, 2022

18 мая 2022 года в 14:00 в Общественной палате Российской Федерации в рамках проекта «Международный детский клуб» пройдет научно-практическая конференция, посвященная столетию пионерской организации «Преемственность традиций Пионерии в современных технологиях воспитания СО НКО».

На предстоящей Конференции проанализируем опыт и успешные практики деятельности пионерской организации, которые применяются и в настоящее время, выявим эффективные технологии современности в работе с детьми.

Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической Конференции в качестве экспертов и выступить с презентацией лучших социально активных практик вашей организации.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму.

Участие возможно, как в очном, так и в дистанционном формате на основе платформы Zoom.

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZAtcOyqpzorHdJ_Fdlc9Vzpyi8Rb40nBBUx.

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

По итогам Конференции будет издан сборник эффективных технологий воспитания детских некоммерческих организаций.