Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Амурский КВН «Лига «Союз» приглашает команды на игру-квиз

Дата размещения:
12 мая, 2022

18 мая 2022 в 18:00 в «Точке кипения» Амурская молодежная общественная организация «Амурский КВН «Лига «Союз» проведет историко-краеведческий интеллектуальный фестиваль молодежных команд.

В рамках проекта, осуществляемого при поддержке Фонда президентских грантов, будет проведен фестиваль в форме игры-квиза на основе контента, адаптированного для аудитории от 14 лет и старше. Ребятам предстоит ответить на разноплановые вопросы из сферы истории, культуры, географии, экономики, общественных отношений Амурской области, так и актуальной молодежной медиасреды: аудио- и видеофрагменты, мемы, эмодзи и т.д.

В фестивале примут участие более 100 молодых людей, это команды в составе от 4 до 10 человек. Фестиваль станет завершающим этапом серии интеллектуальных игр, на нем будут подведены результаты и выбраны победители серии. Новые команды также смогут поучаствовать в фестивале, среди них будут разыграны звания призеров и победителей фестиваля.

Фестиваль пройдет на базе «Точки кипения» в зале «Амур 50.127», по адресу ул. Ленина, 139, цокольный этаж.

По вопросам участия обращаться к руководителю проекта — Бурмага Сергей, председатель АМОО «Амурский КВН «Лига «Союз», тел.: 89246746970 (WhatsApp).