Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Опрос от Общественной палаты Российской Федерации для НКО, оказывающих услуги сопровождения детей-сирот

Дата размещения:
25 июля, 2022

Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Российской Федерации в рамках мониторинга исполнения подпунктов «б» и «в» пункта 1 Поручения Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № Пр-619, проводит опрос некоммерческих организаций, оказывающих услуги сопровождения детей-сирот, детей-оставшихся без попечения родителей и детей в ситуации выявленной безнадзорности в лечебных стационарах.

Просим представителей некоммерческих организаций, оказывающих данные услуги принять участие в анкетировании на тему «Проблемы необоснованной госпитализации, сопровождения и ухода за детьми, оставшимися без попечения родителей в медицинских учреждениях».

Ваши ответы помогут составить объективную картину складывающейся ситуации в сфере маршрутизации детей в ситуации выявленной безнадзорности и беспризорности, сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в лечебных стационарах.