Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Как вести финансовую отчетность за реализацию средств, полученных в рамках грантовых конкурсов: разберем на семинаре

Дата размещения:
26 июля, 2022

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области проведет семинар «Финансовая отчетность по проекту»,

который состоится 29 июля, с 16:00 до 17:30.

Для участия офлайн необходимо прийти в Общественную палату Амурской области, по адресу: ул. Зейская 211, каб. 112, подтвердить свое участие необходимо по тел. 89656711240.

Для участия онлайн необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/311426

Финансовая отчетность за реализацию средств, полученных в рамках грантовых конкурсов больше всего, беспокоит НКО.  Основная сложность, это знать наперед, что потребует грантооператор, как учесть все нюансы подготовки финансовых документов, что категорически запрещено, а что допустимо. Разберёмся с Гурьяновой Эльвирой Владимировной, консультантом и специалистом Ресурсного центра поддержки НКО.

Полезно для начинающих участников грантовых конкурсов, победителей — новичков, а также не менее интересно и познавательно для опытных грантополучателей в качестве чек-листа.