Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Школа краудфандинга: открыт прием заявок на бесплатное обучение

Дата размещения:
29 июля, 2022

До 5 августа принимаются заявки на бесплатное обучение в «Школе краудфандинга». Эксперты крупнейшей в России крауд-платформы Planeta.ru помогут социальным предпринимателям подготовиться к запуску, проработать собственные проекты и продумать продвижение своих инициатив.

Обучение предполагает лекционную и практическую работу, направленную на создание собственного крауд-проекта. Очное обучение пройдет в Москве с 11 по 16 августа. Возможно онлайн-подключение к лекциям. Желающим пройти обучение необходимо до 5 августа заполнить форму.

Расписание занятий:

11 августа 11.00 – 14.00 лекция «Введение в краудфандинг» от экспертов Planeta.ru и сооснователя платформы Федора Мурачковского;

12 августа 11.00 – 19.00 практикум по созданию крауд-кампаний;

15 августа 11.00 – 14.00 лекция «Продвижение крауд-проектов» от экспертов Planeta.ru и автора успешного проекта;

16 августа 11.00 – 14.00 защита проектов участников практикума перед экспертной комиссией, выдача сертификатов о прохождении «Школы».

«Краудфандинг — это инновационный финансовый инструмент для социальных проектов. Задача фонда — дать все возможности социальным проектам, которые помогут стать более устойчивыми, сохраняя фокус на социально-полезную деятельность. Краудфандинг позволяет основателю проверить актуальность и значимость своего проекта для аудитории», —рассказала директор Фонда поддержки социальных проектов Наталья Кремнева.

Подробнее на сайте: https://planeta.ru/