Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Как разработать фирменный стиль для своей НКО и запомниться качественным визуалом: бесплатный онлайн-курс от Медиашколы

Дата размещения:
15 августа, 2022

15 августа стартовал новый бесплатный онлайн-курс от Медиашколы — «Визуал в сети для НКО». Эксперт курса расскажет, как разработать фирменный стиль для своей НКО и запомниться качественным визуалом.

За 5 уроков вы узнаете: из чего состоит фирменный стиль НКО; зачем нужен мудборд и как правильно его составлять; главные принципы оформления страниц во «ВКонтакте» и каналов в Telegram; какие приложения для дизайна скачать новичкам и продвинутым пользователям; как создать шапку профиля и оформить посты-карточки при помощи приложения Canva.

Помимо этого, каждое домашнее задание проверяется спикером, а ученики получают не только кейсы, но и специальные баллы, которые можно тратить в Бонус маркете Медиашколы и получить возможность продвижения, научиться чему-то новому, бесплатные консультации и многое другое.

Спикер курса — Стас Велисевич, дизайнер коммуникационного агентства Breaking Trends.

Регистрация на курс – по ссылке. Подробную информацию, а также другие бесплатные курсы можно найти на сайте: https://schoolnko.ru/

Присоединяйтесь! Меняйте НКО к лучшему!