Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Рассказать историю Великой отечественной войны: в Вконтакте проводится онлайн-челлендж

Дата размещения:
22 августа, 2022

Общественная палата Российской Федерации и АНО АСТИК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализует проект «Во имя Zавтра», целью которого является объединение сообщества для восстановления объектов, имеющих историческое и культурное значение, посвящённых Великой Отечественной войне, на территории Донецкой и Луганской Народных Республик.

В рамках проекта проводится онлайн-челлендж «Во имя Zавтра». Для участия необходимо разместить в социальной сети фото памятников, монументов и других объектов, имеющих историческое и культурное значение, связанных с Великой Отечественной войной, рассказать историю этого места и отметить хештег #воимяZавтра.

В посте необходимо обязательно указывать полный адрес места нахождения памятного места, можно даже координаты геолокации.

Организаторы опубликуют эту информацию на интерактивной карте, которая будет размещена в сети интернет.

Авторы наиболее интересных и содержательных постов получат возможность принять участие на сентябрьском Форуме действий, посетить Сессию городов трудовой доблести в октябре или в ноябре участвовать во Всероссийском форуме «Растим гражданина», все мероприятия проходят в Москве.