Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Поздравляем победителя: подведены итоги конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Дата размещения:
31 августа, 2022

Подведены итоги второго конкурса 2022 года Президентского фонда культурных инициатив. От Амурской области победителем стала Амурская региональная общественная организация «Амурский клуб весёлых и находчивых».

Амурский КВН выиграл с проектом «Развитие Амурского клуба весёлых и находчивых». Грант размером 852 095 рублей пойдет на проведение «Школы КВН», которая обучит ребят основам сценического мастерства, хореографии, ораторского мастерства, а также работать в команде, разовьет лидерские качества и навыки коммуникации.

Проект будет актуален для юных амурчан, поможет найти увлекательный и развивающий досуг и не попасть в группу риска. Помимо этого, одна из важных особенностей для участия в КВН – это отсутствие каких-либо барьеров. Каждый человек, вне зависимости от склада характера, может найти себе дело: выступление на сцене, наработка материала, вокальное сопровождение выступления, звукооператорская работа, видеосъемка, костюмерно-реквизиторские работы и многое другое.

Поздравляем победителя и желаем успешной реализации проекта!