Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Решить кейс по развитию образа и репутации НКО: принимаются заявки на чемпионат «Разумеется»

Дата размещения:
12 сентября, 2022

До 28 сентября принимаются заявки на участие в кейс-чемпионате по управлению НКО «Разумеется». Участники будут решать кейсы по развитию образа, имиджа и репутации некоммерческой организации.

Кейс — проблемная ситуация, с которой в своей деятельности столкнулась или может столкнуться НКО или волонтёрская инициатива. Командам предстоит разработать решения и предложить инструменты, которые помогут выйти из положения с минимальными потерями для НКО и наибольшим благом для общества.

Участвовать в чемпионате могут зарегистрированные команды, состоящие из 3-х человек. Все участники должны быть сотрудниками или волонтёрами НКО или инициативных групп России, или хотя бы иметь небольшой опыт в этом. Суммарный возраст всех участников должен быть не больше 100 лет.

Кейс-чемпионат пройдёт в три этапа:

— Отборочный онлайн-тур: подать заявку на участие можно на сайте до 28 сентября включительно. 19 сентября все команды получат на электронную почту кейс, на решение которого останется 10 дней.  Чем раньше зарегистрируйтесь, тем больше времени будет на решение кейса.

— Второй этап (полуфинал) состоится 22 октября сразу в девяти городах: Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Новосибирске, Ярославле, Красноярске, Челябинске и в Нижнем Новгороде. Для участников, не проживающих в городах-участниках и не имеющих возможности добраться до какого-либо из них, будет обеспечена возможность участия онлайн (по согласованию с организаторами).

— Десять лучших российских команд попадут в финал, который состоится в начале декабря. Победители и призёры получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО и благотворительности.

Все участники получат профессиональный рост, научатся выходить из кризисных ситуаций, а также их предупреждать, получат базу новых практических знаний и познакомятся с экспертами.

Регистрируйтесь для участия!

Положение о Чемпионате  Разумеется — общероссийский чемпионат по решению кейсов по управлению НКО 2022