Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Принимаются заявки на всероссийский конкурс помощи бездомным имени Надежды Монетовой

Дата размещения:
15 сентября, 2022

До 30 сентября Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви принимает заявки на участие во всероссийском конкурсе помощи бездомным имени Надежды Монетовой.

Конкурс поддержит лучших работников, помогающих бездомным людям, а также привлечет внимание общества к проблеме бездомных и к возможным путям ее решения.

К участию в конкурсе приглашаются представители добровольческих движений, сотрудники общественных, государственных и религиозных организаций, помогающие бездомным.

Выдвигать номинантов на Премию имеет право только организация, в которой номинанты являются штатными сотрудниками или волонтерами. Организация должна быть зарегистрирована как юридическое лицо и иметь непрерывный опыт не менее трех лет по реализации проектов в области помощи бездомным.

Победителя конкурса определит группа экспертов во главе с председателем Синодального отдела по благотворительности епископом Верейским Пантелеимоном.

Среди критериев для определения победителя — достижение значимых результатов при реализации проектов помощи бездомным и общий стаж работы в этой области. Победитель получит премию 100 тысяч рублей и нагрудный знак.

Приём заявок осуществляется до 18:00 (по мск) 30 сентября 2022 года.

Итоги будут подведены не позднее 20 октября 2022 года.

Подробная информация размещена на сайте: https://www.diaconia.ru/vserossijskij-konkurs-pomoshhi-bezdomnym-imeni-nadezhdy-monetovoj