Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

История законодательства НКО, налаженное взаимодействие с государством и многое другое: принимаются заявки на обучающий курс

Дата размещения:
27 сентября, 2022

По 24 ноября принимаются заявки на участие в проекте «Правовая академия НКО 2.0» от Ассоциации «Юристы за гражданское общество». Это программа системных знаний о российском законодательстве для руководителей НКО.

Участники узнают историю российского законодательства, какие документы НКО основные, как взаимодействовать с государством, а также как осуществлять приносящую доход деятельность.

Заявку на участие в проекте смогут подать не только руководители, но и сотрудники НКО, руководители которых ранее участвовали в «Правовой академии НКО».

Выпускники программы смогут самостоятельно привести в порядок документы, научатся вести деятельность более эффективно и уверенно управлять своими организациями, соблюдая нормы закона. Самые активные участники получат золотые и серебряные знаки «юридического качества».

Зарегистрироваться