Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

8 миллионов рублей на развитие образовательного проекта

Дата размещения:
13 октября, 2022

Стартовал прием заявок для участия в грантовом конкурсе по поддержке проектов в сфере образования, менторства и просвещения в России. Общий фонд конкурса – 8 миллионов рублей.

НКО и социальные проекты коммерческих компаний, не нацеленные на извлечение прибыли будут поддержаны организаторами. Победитель конкурса получит грант в размере до 7,4 млн рублей, а также разностороннюю поддержку от членов клуба и со стороны крупных российских компаний. Проекты, занявшие второе и третье место, выиграют грант размером 300 тысяч рублей.

Заявки на участие можно подать до 11 ноября. Итоги конкурса объявят 10 декабря. А предоставление грантов начнется с апреля 2023 года на ежеквартальной основе.

Конкурс проводится Ассоциацией Лидеров Бизнеса при поддержке филантропов из частного клуба «Джинто». Информационный партнёр: Агентство социальной информации.

Получить дополнительную информацию и подать заявку можно на сайте конкурса.

Помимо этого, участники могут подписаться на телеграм-канал конкурса, где размещена полезная информация, а также даты вебинаров по заполнению заявки, первый уже завтра, 14 октября.

Положение