Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Получить поддержку на реализацию спортивного проекта: принимаются заявки на конкурс «Ты в игре»

Дата размещения:
2 ноября, 2022

Яркие инициативы, вовлекающие людей в активный образ жизни, поддержит Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» от Министерства спорта РФ и АНО «Национальные приоритеты».

Участниками конкурса могут стать россияне старше 18 лет, а также любые российские юрлица и ИП, реализующие проекты в сфере любительского спорта, в том числе семейные спортивные проекты с участием детей до 18 лет.

Проекты принимаются в следующих номинациях:

— Точка старта. Проекты местного или регионального уровня, которые охватывают до 500 участников.

— Масштаб. Проекты федерального уровня, которые реализуются в масштабах страны или охватывают более 500 участников.

— Дети в спорте. Проекты по спортивной подготовке, созданию инфраструктуры, проведению спортивных мероприятий или образовательные инициативы для детей до 14 лет.

— Трансформация в спорте. Программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения, а также инновационные изобретения и устройства для практического и массового применения в области спорта.

— Безграничные возможности. Спортивные проекты по адаптации, оздоровлению и социализации людей с ограниченными возможностями, особенностями развития, из социально-незащищённых групп.

Победители в пяти основных номинациях получат гранты в размере 300 тысяч рублей, а победитель конкурса – гран-при в один миллион рублей.

Заявки принимаются до 23 декабря 2022 года. Найти подробную информацию и стать участником конкурса можно на сайте .