Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА» — проект помощи военнослужащим

Дата размещения:
3 ноября, 2022

Общероссийский проект взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ помогает военнослужащим и их семьям. Волонтеры реализуют проект «МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА», присоединиться к которому могут новые команды.

#МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА – это система оказания длительной добровольческой помощи семьям военнослужащих в формате опеки от организаций, инициативных групп, трудовых коллективов. Волонтерское сообщество оказывает юридические, психологические консультации, предоставляет адресную и постоянную помощь, помогает в содержании домашних животных и многое другое.

Узнать подробнее про проект можно из презентации и листовки, разработанных штабами #МЫВМЕСТЕ. Помимо этого, задать вопросы о реализации проекта «МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА» можно на онлайн-презентации,

которая состоится 8 ноября 2022 года в 10:00 по московскому времени на платформе «Pruffme», подключиться можно по ссылке.

По всем вопросам обращаться: Канская Кристина Леонидовна, руководитель Управления регионального развития Ассоциации волонтерских центров, тел. +7 (499) 755-77-34 (доб. 710), эл. почта region@avcrf.ru.