Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Спорт для всех»: стартовал прием заявок на конкурс Фонда Потанина

Дата размещения:
6 декабря, 2022

Конкурс Благотворительного фонда Потанина направлен на поддержку любительских спортивных инициатив и продвижение социального спорта. Прием заявок на конкурс продлится до 12 января 2023 года.

Участниками могут стать некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения и частные учреждения.

Заявку можно подать в четырех номинациях:

  • Спорт и здоровье – проекты, рассматривающие спорт как одну из составляющих здорового образа жизни для широких слоев населения, которые могут использовать как офлайн, так и онлайн технологии работы с целевой аудиторией.
  • Спорт и образование – проекты, содействующие развитию личности, приобретению навыков и компетенций для качественной жизни, персональной и профессиональной самореализации, которые могут объединять традиционные и высокотехнологичные формы обучения.
  • Спорт и равенство – проекты, направленные на развитие инклюзии, сотрудничества и добрососедства, устранение социальных барьеров и неравенства, в том числе повышающие уровень осведомленности о возможностях для занятий спортом.
  • Спорт и устойчивое развитие – проекты, направленные на развитие территорий, сохранение культуры и исторического наследия, борьбу с изменением климата, а также проекты в сфере коммуникаций, и использующие цифровые и IT-технологии для продвижения идей и смыслов данной номинации.

Продолжительность проектов должна составлять от 12 до 18 месяцев. Максимальный размер гранта победителей составит 2 млн рублей.

Информацию о вебинарах, консультациях по подготовке проектной заявки можно найти в телеграм-канале конкурса.

Заявки принимаются на сайте.

Положение