Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Мечтать не вредно»: спектаклем докажет инклюзивный театр «Крылья»

Дата размещения:
7 декабря, 2022

11 декабря в Амурском областном Доме народного творчества зрители увидят деревенскую историю в постановке уникального для Приамурья инклюзивного любительского театра «Крылья».

Инклюзивный театр «Крылья» объединяет в своем составе участников с ограничениями и без ограничений по здоровью, спектакль театра «Мечтать не вредно» станет одним из культурных событий Благовещенска в дни проведения декады людей с инвалидностью.

Сюжет и герои дебютного спектакля-читки «Переполох в Галошино» (2015 г.) возвращаются на сцену, чтобы рассказать зрителю: мечта становится реальностью, стоит только очень захотеть.

Театр «Крылья» приглашает зрителей на спектакль в воскресенье, 11 декабря, в областной Дом народного творчества (ул. Горького, 129).

Начало в 15:00. Вход свободный

Художественный руководитель театра, режиссер-постановщик Ирина Ерофеева.

Телефон 8 (4162) 777-810, отдел народного творчества.

Справочно: Инклюзивный любительский театр «Крылья», созданный в 2015 году, почти ежегодно ставит новые спектакли. В 2022 году инклюзивный театр принял участие в спектакле «Нашествие» по одноименной пьесе Леонида Леонова – совместной постановке с Амурским областным театром драмы, в рамках инновационного арт-проекта «Сила в правде» при поддержке губернатора Амурской области.