Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Главный онлайн-марафон 2023: разработать социальный проект и оформить его в заявку на грантовый конкурс

Дата размещения:
8 декабря, 2022

Фонд президентских грантов проведет онлайн-марафон для всех, кто хочет разработать качественный проект и подать заявку на грантовый конкурс. Прием заявок уже начался.

Онлайн-марафон будет проходить с 11 января по 3 марта 2023 года. За время прохождения марафона участники на практике освоят подходы к социальному проектированию, научатся выстраивать логику проекта, находить типичные ошибки в любых проектах и исправлять их, а также с нуля разработают свой проект.

Ученики, которые пройдут полностью всю программу марафона попадут на детальный разбор типичных ошибок в своих проектах.

Что принять участие в обучении, необходимо будет пройти отбор, о том, как правильно подготовить анкету, чтобы повысить свои шансы на зачисление в учебную группу, расскажут специалисты Фонда.

Прямой эфир «Первые шаги по разработке проекта: что успеть сделать до Нового года, чтобы попасть на онлайн-марафон в 2023» уже в эту пятницу, 9 декабря, в 12:00 по московскому времени.

Регистрация на прямой эфир по ссылке.

Прием заявок на участие в онлайн-марафоне открыт до 19 декабря. Найти подробную информацию об обучении и подать заявку можно на сайте.