Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Амурский КВН «Лига «Союз» проводит финальный интеллектуальный квиз

Дата размещения:
20 декабря, 2022

 

Амурская молодежная общественная организация «Амурский КВН «Лига «Союз» приглашает ребят на финальный интеллектуальный квиз. Игра состоится 22 декабря.

В командах для очного участия должно быть от 4 до 10 человек, возраст участников — от 12 лет и старше.

Финальный, 15 интеллектуальный фестиваль состоится 22 декабря в 16:00 в г. Благовещенске на базе «Точки кипения» (ул.Ленина, 139).

Ребята проверят свой уровень эрудиции — вопросы квиза посвящены различным тематикам: от молодежной медиасреды, историко-культурного и военно-патриотического наследия Амурской области, до обсуждения экономического, географического, социального потенциалов региона.

На мероприятии будут присутствовать почетные гости, а также состоится награждение победителей и призеров дипломами и подарками.

Напомним, квизы проводятся в рамках проекта «Командные интеллектуальные игры детей в трудной жизненной ситуации», он получил  поддержку губернатора Амурской области и Фонда президентских грантов.

Начиная с сентября, участниками проекта стали уже 69 команд, это около 500 человек. Ребята участвовали в очном и онлайн форматах.