Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Километры к Победе – Морозное движение»: активисты Приамурья приглашают всех желающих на онлайн-челлендж

Дата размещения:
2 февраля, 2023

Автором челленджа выступила АНО «Бурейский любительский клуб лыжников имени А.С. Новокрещёнова». Присоединиться к спортивному событию можно до 15 марта.

«Челлендж – продолжения нашего проекта «Километры к Победы», поддержанного Фондом Потанина. Мероприятие сохранит двигательную активность населения в зимний период» – рассказывает Михайлова Александра, председатель НКО.

Сейчас, по словам Александры Сергеевны, в челлендже участвуют 72 человека. Присоединиться к проекту могут все желающие в возрасте от 7 лет, в том числе и иностранные граждане.

Главное требование для участников – ежедневная двигательная активность, фоновая ходьба не менее 10 000 шагов в сутки до окончания челленджа, 15 марта 2023. Результаты необходимо будет фиксировать с помощью трекера – на нем должны быть отражены дистанция, темп и время прохождения.

Подать заявку можно в WhatsApp по номеру 89241408698, прислав свои ФИО и дату рождения. Ссылки с зафиксированным результатом принимаются также по этому номеру телефона для занесения в сводную таблицу ежедневно, после каждой тренировки.

Челлендж завершится награждением 15 марта 2023 года.