Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Всемирный день НКО с общественниками Приамурья: юных амурчан приглашают на бесплатную тренировку по фитнесу

Дата размещения:
20 февраля, 2023

Устали сидеть за партой? Уже завтра ДЮС АНО Студия «Фитнес-дети» ждет подростков 13-17 лет на бесплатное занятие. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня некоммерческих организаций.

Под зажигательную музыку ребята научатся делать разминку и растяжку. Присоединиться к занятиям можно 21 февраля с 8:30 до 9:30 в Центре боевых искусств по адресу: ул. Новотроицкое шоссе, 8. Телефон для записи: 89140416731, Дегтеренко Зоя Николаевна.

Детско-юношеская спортивная автономная некоммерческая организация «Студия фитнес-дети» работает с детьми разных возрастов: с малышами и подростками по различным фитнес-программам. Записывайтесь на бесплатную тренировку, это весело и полезно!

Всемирный день некоммерческих организаций, напомним, ежегодно отмечается 27 февраля. Праздник посвящен всем НКО, действующим в мире в интересах общества на местном, национальном или международном уровнях.

Ресурсный центр поддержки НКО проводит акцию #ДеньНКО2023. К ней подключились некоммерческие организации Приамурья. В течение недели в регионе будут проводится различные бесплатные мастер-классы. Анонсы и подборку мероприятий можно найти в телеграм-канале организации (@nko28amur).